| Proceso | Juice Extractor |
|---|---|
| Peso | 19kg |
| Poder | 100W |
| Función | Exprimidor del Juicer de la eficacia alta |
| Dimensión (L*W*H) | 220*280*650m m |
| Poder | 350w, AC100-240V, 50/60Hz |
|---|---|
| Capacidad de los productos | 300-1050PCS |
| Peso | 380KG |
| Sistema de pago | Bill/lector de la moneda/de tarjetas |
| Temperatura de enfriamiento | 3℃-25℃ |
| Poder | 350W |
|---|---|
| Color | adaptable |
| Compresor | Embraco |
| Dimensión | 1940m m (W)*790mm (D)*1036mm (H) |
| Sistema de pago | Moneda Bill Credit Card |
| Poder | 220V 110V |
|---|---|
| Uso | Centro comercial de la estación de metro del hotel |
| Dimensión | 1400 *940* 2100m m, dimensiones |
| Sistema de pago | Moneda Bill Credit Card |
| Material | Metal |
| Dimensión | 900*850*2100m m |
|---|---|
| MOQ | 1 sistema |
| Peso | 350kg |
| Pago | adaptable |
| Tarifa del jugo | el 60~70% |
| Poder | 220V 110V |
|---|---|
| Dimensión | 1400 *940* 2100m m |
| Función | SDK |
| Sistema de pago | Moneda Bill Credit Card |
| Material | Metal |
| Requisitos de la red | 4G Sim |
|---|---|
| MOQ | 1PC |
| garantía | 1 año |
| Dimensión | 1924*985*875 (milímetro) |
| Operación del menú | Selección de teclado |
| Dimensiones | 1935*1240*870m m |
|---|---|
| Voltaje clasificado | AC220V-240V, 50HZ |
| Peso neto | 400KG |
| Pantalla | pantalla táctil de 10,1 pulgadas |
| Temperatura | 4°C-8°C |
| Tipo | Máquinas expendedoras |
|---|---|
| Nombre de la marca | Mr. Orange Juice |
| Poder | MAX800W |
| Garantía | 1 año |
| Modelo | ZG-CFM-4C (H32) |
| Number modelo | VLOME01 |
|---|---|
| Sistema de pago | Moneda Bill Credit Card |
| Uso | Edificio comercial |
| Voltaje | 240-110V / 50-60Hz |
| Material | Acero inoxidable |