| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
| Componentes de la base | Motor |
| Nombre de la marca | Mr. Orange Juice |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Poder | 1500W |
| Garantía | 1 año, un año |
| Nombre | máquina expendedora anaranjada del juicer |
| Uso | estación de metro |
| Proceso | Juice Extractor, exprimiendo |
|---|---|
| Proceso de tipos | naranja, limón |
| Voltaje | 220V/110V |
| Dimensión (L*W*H) | 400Lx330Wx780H milímetro |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Sistema de la carga | Lector de Bill+Coin+Card |
|---|---|
| Protección del poder-apagado | Con la protección del poder-apagado |
| Poder | 800W |
| Garantía | 1 año |
| Sistema de enfriamiento | refrigerante de r134a |
| Dimensión (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
|---|---|
| Producción del jugo | 45-55% |
| N.W/G.W | 48KG /56KG |
| Tamaño del barril de la cáscara | 10L*29D*26H cm |
| Proceso | Juice Extractor |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Pantalla táctil | Pantalla LCD de 21,6 pulgadas |
| Dimensión | 133x102x208 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Compresor | Embraco |
| Dimensión | 990*850*1860, W990*D880*H1860 MILÍMETRO |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Uso | exprimir la fruta |
| Color | rojo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Industrias aplicables | Hotels, Garment Shops, Building Material Shops, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Restau |
| Ubicación de la sala de exposición | El Brasil, Marruecos, Colombia, Malasia |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Industrias aplicables | Hotels, Garment Shops, Building Material Shops, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Restau |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | El Brasil, Marruecos, Colombia, Malasia |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, recipiente del reactor |
| Tipo | Máquinas expendedoras, máquina expendedora de la elevación del elevador |
|---|---|
| Poder | 900W |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Centro comercial de la estación de metro del hotel |
| Peso | 400KG |