| Uso | Centro comercial |
|---|---|
| Certificado | Certificado del CE |
| Garantía | 1 año |
| Tamaño | 2100*1400*960 milímetro |
| Pantalla táctil | 21,6 pulgadas |
| Dimensión | W96cm*H190cm*D88cm/customized |
|---|---|
| Material | Metal |
| Color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Temperatura | ajustable, de 5C°/41F hacia arriba |
| Dimensión de la fruta | 60- 90 milímetros del diámetro |
| Tipo | máquina expendedora del jugo |
|---|---|
| Poder | 1100W |
| Voltaje | 220-240V, 50Hz |
| Poder espera | 680w |
| Monitor | pantalla LCD 22-inch |
| Tipo | Máquinas expendedoras |
|---|---|
| Poder | 1050W |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | 840*900*1600m m |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, ayuda en línea |
| Tamaño | 360*285*420M M |
|---|---|
| Voltaje | 220V/50HZ |
| Capacidad | 80-100 kg/hora |
| Tipo | juicer de la fruta cítrica |
| Procedimiento | Modo de pulido |
| Tipo | Máquinas expendedoras |
|---|---|
| Nombre de la marca | Mr. Orange Juice |
| Powe | 500W |
| Garantía | 1 año |
| Fuente de alimentación | 500W |
| Tipo | Máquinas expendedoras |
|---|---|
| Dimensión | 1180*900*1800, W1180*D900*H1800 MILÍMETRO |
| Poder | 800W |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| El color | De plata |
|---|---|
| Nivel de ruidos | menos que 50dB |
| El poder | 500 W |
| Sistema de iluminación | Iluminación del LED |
| Tamaño | Mediano |
| Cámara de enfriamiento | Refrigeración por aire |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nivel de ruidos | menos que 50dB |
| Sistema de control | control del microordenador |
| El color | De plata |
| Modelo no. | JW-FC303 |
|---|---|
| Condición ambiental | Al aire libre |
| Color | como imagen o modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 1 año |
| Paquete del transporte | Plataforma de madera |