| Voltaje | 220V 50Hz/110V 60Hz |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | Transporte, motor, engranaje, caja de cambios |
| Poder | 370 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | VLOEM01 |
| Sistema de pago | Moneda Bill Credit Card |
| Uso | estación de metro |
| Certificado | Certificado del CE |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
|---|---|
| Componentes de la base | Motor |
| Tipo | juicer anaranjado |
| Salida | 20 naranjas/min |
| Ubicación de la sala de exposición | Alemania |
| Poder | 1500W |
|---|---|
| garantía | 1 año |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Pantalla táctil | Pantalla LCD de 21,6 pulgadas |
| Dimensión | 133x102x208 cm |
| Poder | 510W |
|---|---|
| Color | Blanco ennegrézcase (el OEM) |
| Temperatura | 4-25℃ (ajustable) |
| Voltaje nominal | AC100-240V, 50-60Hz |
| Sistema de pago | Moneda Bill Credit Card |
| Nombre de la marca | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Nombre de producto | Juice Vending Machine anaranjado |
| Material | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Máquinas expendedoras |
|---|---|
| Poder | 270, 270WP |
| Garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Juice Vending Machine anaranjado |
| Temperatura de enfriamiento | 4℃~25℃ |
| Poder | 1600W |
|---|---|
| garantía | 1 año |
| Dimensión | 57x66x87 CM |
| Moneda disponible | aceptador de moneda y del billete/de la cuenta |
| Voltaje | 220V/ 50-60HZ |
| Dimensión | L938*W1342*H2160mm |
|---|---|
| Poder | 500W |
| garantía | 1 año |
| Pantalla | pantalla táctil de 23 pulgadas |
| Peso | 180KG |
| Poder | 60w~480w |
|---|---|
| garantía | 1 año |
| Modelo | ZG-CEL-11L (V32) |
| Sreen | 32" pantalla táctil |
| Dimensión | 1940*1624*850 (milímetro) |