| Función | SDK |
|---|---|
| Tamaño | MEDIO |
| Exterior Interior | Interior sin el toldo/al aire libre con el toldo |
| Gama de temperaturas | 0-10°C |
| Nivel de ruidos | Menos que 55dB |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | Z08-1 (naranja), Z08-2 (gris) |
| Dimensión (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Voltaje | 110V 60HZ, 220V 50HZ, 110V 60HZ 220V 50HZ |
| Componentes de la base | Motor |
| Sistema de pago | Moneda y Bill Acceptor |
|---|---|
| El color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Muestra | - ¿ Qué? |
| Nivel de ruidos | Menos que 55dB |
| Sistema de iluminación | LED |
| Sistema de pago | Moneda y Bill Acceptor |
|---|---|
| Muestra | - ¿ Qué? |
| El material | El metal |
| Tiempo de cocción | 90s |
| El color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Función | El SDK |
|---|---|
| Sistema de iluminación | LED |
| Muestra | - ¿ Qué? |
| Sistema de pago | Moneda y Bill Acceptor |
| Peso | 330kg |
| Sistema de pago | Moneda y Bill Acceptor |
|---|---|
| poder | en modo espera: 250W, pico: 800W |
| Tiempo de cocción | 90s |
| Sistema de iluminación | LED |
| Garantía | 1 año |
| El color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Exterior Interior | Interior sin el toldo/al aire libre con el toldo |
| la garantía | 1 año |
| Tamaño | Mediano |
| El poder | en modo espera: 250W, pico: 800W |
| El material | El metal |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0-10°C |
| Función | El SDK |
| Sistema de iluminación | LED |
| Sistema de pago | Moneda y Bill Acceptor |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | Z08-1 (naranja) |
| Dimensión (L*W*H) | 51L*46W*78H cm |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
| Garantía | 1 año |
| Exterior Interior | Interior sin el toldo/al aire libre con el toldo |
|---|---|
| Peso | 330kg |
| la garantía | 1 año |
| Función | El SDK |
| Sistema de pago | Moneda y Bill Acceptor |