| Tipo | Máquinas expendedoras |
|---|---|
| Dimensión | W1200*D880*H1950 MILÍMETRO |
| Poder | 400W |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Garantía | 1 año |
| Nivel de ruidos | Menos que 55dB |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Gama de temperaturas | 0-10°C |
| Peso | 330KG |
| Color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Sistema de pago | Moneda y Bill Acceptor |
|---|---|
| Exterior Interior | Interior sin el toldo/al aire libre con el toldo |
| Función | El SDK |
| El color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Muestra | - ¿ Qué? |
| El poder | en modo espera: 250W, pico: 800W |
|---|---|
| Exterior Interior | Interior sin el toldo/al aire libre con el toldo |
| Sistema de iluminación | LED |
| El color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Muestra | - ¿ Qué? |
| Modelo no. | TX-VO001 |
|---|---|
| Establecimiento de una red extendido | Establecimiento de una red extendido de la ayuda |
| Detección del uno mismo del fracaso | Con la detección del uno mismo del fracaso |
| Paquete del transporte | Empaquetado al vacío en casos de madera |
| Condición | Nuevo |
| Proceso | Juice Extractor |
|---|---|
| Ubicación de la sala de exposición | China |
| Tipo del márketing | Producto caliente |
| Garantía de los componentes de la base | 1 año |
| Tipo | juicer anaranjado del limón |
| Industrias aplicables | Fábrica de los hoteles, de la comida y de la bebida, granjas, restaurante, Ho |
|---|---|
| Tipo | machie del zumo de naranja, extractor del zumo de naranja |
| Material | Acero inoxidable |
| Ventaja | Bajo costo de la operación fácil |
| Función | Exprimidor del Juicer de la eficacia alta |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Nombre de la marca | Mr. Orange Juice |
| Voltaje | 220V/110V |
| Certificación | ISO,CE |
| Número de modelo | juicer anaranjado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Industrias aplicables | Hotels, Garment Shops, Building Material Shops, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Restau |
| Ubicación de la sala de exposición | El Brasil, Marruecos, Colombia, Malasia |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Nombre de la marca | Mr. Orange Juice |
|---|---|
| Modelo no. | SY-T80 |
| G.W | 50kg |
| Garantía | 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |