| poder | en modo espera: 250W, pico: 800W |
|---|---|
| Peso | 330KG |
| Material | Metal |
| Nivel de ruidos | Menos que 55dB |
| Color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Función | SDK |
|---|---|
| poder | en modo espera: 250W, pico: 800W |
| Garantía | 1 año |
| Exhibición | Sí |
| Nivel de ruidos | Menos que 55dB |
| Tiempo de cocción | 90s |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Sistema de iluminación | LED |
| Color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | MEDIO |
| Sistema de iluminación | LED |
|---|---|
| Tiempo de cocción | 90s |
| El poder | en modo espera: 250W, pico: 800W |
| Rango de temperatura | 0-10°C |
| El material | El metal |
| Sistema de iluminación | LED |
|---|---|
| Peso | 330kg |
| El poder | en modo espera: 250W, pico: 800W |
| El color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Función | El SDK |
| El material | El metal |
|---|---|
| Sistema de iluminación | LED |
| Muestra | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Mediano |
| El poder | en modo espera: 250W, pico: 800W |
| Función | SDK |
|---|---|
| Exhibición | Sí |
| Gama de temperaturas | 0-10°C |
| Peso | 330KG |
| Tiempo de cocción | 90s |
| El material | El metal |
|---|---|
| Nivel de ruidos | Menos que 55dB |
| Muestra | - ¿ Qué? |
| Sistema de pago | Moneda y Bill Acceptor |
| Peso | 330kg |
| Muestra | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0-10°C |
| El color | el rosa, azul, puede ser modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Mediano |
| El material | El metal |
| El poder | en modo espera: 250W, pico: 800W |
|---|---|
| Sistema de pago | Moneda y Bill Acceptor |
| Peso | 330kg |
| Función | El SDK |
| Tamaño | Mediano |