| Tipo | Máquinas expendedoras |
|---|---|
| Nombre de la marca | Mr. Orange Juice |
| Poder | 40-800W |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, recambios libres, ayuda en línea |
| Garantía | 1 año |
| Especificación | W1200*D880*H1950 MILÍMETRO |
|---|---|
| Marca registrada | Modificado para requisitos particulares |
| Tolva de la moneda | Colector de moneda |
| Detección del uno mismo del fracaso | Con la detección del uno mismo del fracaso |
| Establecimiento de una red extendido | Establecimiento de una red extendido de la ayuda |
| Tipo | Máquinas expendedoras |
|---|---|
| Poder | 50W |
| garantía | Otro |
| Capacidad | 60 clases |
| Pantalla | 21,5 pantalla LCD táctil de HD |
| Poder | 800W |
|---|---|
| Peso | 450KG, 400KG |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, recipiente del reactor |
| Dimensión (L*W*H) | 1200*880*1900m m |
| Poder | 1100W |
|---|---|
| Voltaje | 220-240V, 50Hz |
| Método de Juicing | Protuberancia |
| Cámara de enfriamiento | Helada-libre refrigerado |
| Dimensión | 1244*890*1950m m |
| Material | Material de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Voltaje | 220v, 240V-110V, 50-60Hz |
| Dimensión (L*W*H) | 1200*880*1900 |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Hecho en casa | 70-80 tazas |
| Poder | 800W |
|---|---|
| garantía | 1 año |
| Jugo | 50-60 tazas |
| Peso | 300Kg |
| Voltaje | 220V-110V, 50-60Hz |
| Tipo | Comida y bebidas |
|---|---|
| Condición ambiental | Interior |
| Pago | Código móvil de Qr |
| Sistema de la carga | Moneda y billete |
| Función | Enfriamiento |
| Proceso de tipos | Empresa comercial |
|---|---|
| Voltaje | 220v, 240V-110V, 50-60Hz |
| Dimensión (L*W*H) | 1200*880*1900m m |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Después de servicio de garantía | Soporte técnico video |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Especificación | 1920 (H)*1320 (W)*855mm (D) |
| Capacidad de producción | 1000PCS/Month |
| Paquete del transporte | Polywooden |
| Dispense | Bobina espiral |