| Tipo | Sacudida de la proteína |
|---|---|
| Condición ambiental | Semi-exterior |
| Pago | Tarjeta de nota de la moneda etc |
| Sistema de la carga | Tarjeta de crédito |
| Función | Calefacción, refrescándose |
| Poder | 800W |
|---|---|
| Color | modifique para requisitos particulares |
| Capacidad | 30kg |
| Dimensión | 700 (L)*790 (W)*2050 (H) |
| Sistema de pago | Tarjeta del code&VIP de Bill&QR |
| Tipo | Comida y bebidas |
|---|---|
| Condición ambiental | Interior |
| Pago | monedas |
| Muestras | Pedazo de US$ 500/Piece 1 (Min.Order) |
| Personalización | Disponible |
| Tipo | Comida y bebidas |
|---|---|
| Condición ambiental | Interior |
| Pago | monedas |
| Lugar de origen | China |
| Material | acero |
| Peso | 300Kg |
|---|---|
| Poder | 570w |
| Dimensión | 1480x825x1800m m |
| Capacidad | 300 tazas |
| garantía | 1 año |
| Detección del uno mismo del fracaso | Sin la detección del uno mismo del fracaso |
|---|---|
| Marca registrada | YL |
| Capacidad de producción | Año de 50000 sistemas |
| Pantalla táctil | Pantalla del LED |
| Tipo | Comida y bebidas |
| Tipo | Máquinas expendedoras |
|---|---|
| Nombre de la marca | Mr. Orange Juice |
| Poder | 1500W |
| Dimensión | 133x102x208 cm |
| Capacidad | 67 tazas |
| Poder | 400W 110-220V 50/60HZ |
|---|---|
| Dimensión | 1920*1180*855m m |
| Ventaja | Eficacia alta de la operación fácil |
| Peso | 360KG |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Máquinas expendedoras |
|---|---|
| Nombre de la marca | Mr. Orange Juice |
| Poder | 1000w |
| Garantía | 1 año |
| Forma de pago | adaptable |
| Dimensión | 670*550*1770 |
|---|---|
| Voltaje | 110V~220V |
| Palabra clave | capacidad grande |
| Poder | 1800W |
| Color | Negro |